Lot 4
20 - 40 EUR
Résultat : 50 EUR

Petite médaille miraculeuse en or jaune 18 k (750 millièmes) représentant la Vierge Marie sous verre.
Poids brut : 1.5 g - Longueur : 1.1 cm
Mes ordres d'achat