Lot 6
120 - 150 EUR
Résultat : 150 EUR

Croix en or gris 18 k (750 millièmes) et platine ornée de petites perles probablement fines.
Circa 1900 - 1930
Poids brut : 2.3 g - Hauteur : 3.5 cm
Mes ordres d'achat