Lot 7
80 - 120 EUR
Résultat : 300 EUR

Cachet de châtelaine en or jaune 18 k (750 millièmes) serti d’une intaille en pierre dure blanche représentant un portrait de femme à l'antique de profil à droite.
XIXe siècle
Poids brut : 8,6 g
Mes ordres d'achat