Lot 9
900 - 1 200 EUR
Résultat : 1 400 EUR

Grande chaîne de montre formant sautoir en or jaune 18 k (750 millièmes) à maille stylisée néogothique.
XIXe siècle
Poids : 45 g - Longueur : 153 cm
Mes ordres d'achat