Lot 10
200 - 250 EUR
Résultat : 270 EUR

Chaine de montre en or jaune 18 k (750 millièmes) à motifs alternés ovales et d'une chaine (accident).
XIXe siècle
Poids : 10,2 g - Longueur : 36 cm
Mes ordres d'achat