Lot 15
300 - 400 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) en forme de couronne de marquis, sertie de pierres de couleur, de diamants taillés en rose et de perles.
Poids brut : 8.7 g - Longueur : 4 cm
Mes ordres d'achat