Lot 17
850 - 1 000 EUR
Résultat : 1 650 EUR

Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) figurant un aigle aux ailes déployées tenant entre ses griffes un diamant de taille ancienne.
Numéroté 576.
Poids brut : 32.7 g - Longueur : 6 cm
Mes ordres d'achat