Lot 18
120 - 180 EUR
Résultat : 170 EUR

Bague serpent en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'une pierre rouge sur la tête et de pierres vertes pour les yeux.
Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat