Lot 23
150 - 250 EUR
Résultat : 320 EUR

Cachet de châtelaine en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor d'entrelacs et feuillages, gravé MF en lettres gothiques.
XIXe siècle
Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat