Cachet de châtelaine en or jaune 18 k (750... - Lot 23 - L'Huillier & Associés

Lot 23
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Cachet de châtelaine en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor d'entrelacs et feuillages, gravé MF en lettres gothiques. XIXe siècle Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat