Lot 25
100 - 150 EUR
Résultat : 250 EUR

Broche de chasse en or jaune 14 k (585 millièmes) à décor ajouré et feuilles de chêne, ornée de crocs de cervidé.
Poids brut : 9.3 g
Mes ordres d'achat