Lot 30
300 - 400 EUR
Résultat : 350 EUR

Bague fleur en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent, la monture à cinq fils ornée en chaton de diamants taillés en rose.
XIXe siècle
Poids brut : 4.9 g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat