Lot 33
350 - 450 EUR
Résultat : 415 EUR

Bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes) à mailles rectangulaires stylisées.
Poids brut : 16.5 g - Longueur : 19.5 cm
Mes ordres d'achat