Lot 35
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Broche ronde en or jaune 18 k (750 millièmes) en forme de fleur stylisée sertie de demi-perles.
Fin du XIXe siècle
Poids brut : 2.6 g
Mes ordres d'achat