Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) de... - Lot 36 - L'Huillier & Associés

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme ondulée à décor de cercles émaillés noirs et d'une frise géométrique, ornée de turquoises en chute et d'une une perle (percée) au centre. Poids brut : 8.3 g
Mes ordres d'achat