Broche en argent et or jaune 14 k en forme... - Lot 38 - L'Huillier & Associés

Lot 38
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 650EUR
Broche en argent et or jaune 14 k en forme de flèche sertie de petits diamants taillés en rose (manques) et d'une pierre rouge taillée en coeur au centre. Poids brut : 9.3 g
Mes ordres d'achat