Lot 38
60 - 100 EUR
Résultat : 650 EUR

Broche en argent et or jaune 18 k (750 millièmes) en forme de flèche sertie de petits diamants taillés en rose (manques) et d'une pierre rouge taillée en coeur au centre.
Poids brut : 9.3 g
Mes ordres d'achat