Lot 39
100 - 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Collier de perles de corail rouge facettées en chute. Fermoir en or jaune 18 k (750 millièmes).
Circa 1900
Longueur : 154 cm - Poids brut : 117 g
Mes ordres d'achat