Lot 46
1 800 - 2 100 EUR
Résultat : 3 400 EUR

VAN CLEEF AND ARPELS
Poudrier en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor de fines rainures guillochées, monogrammé au centre en applique du chiffre "O.O" serti de petits diamants taillés en rose surmonté d'une couronne et gravé à l'intérieur du couvercle "Windsor Lad Derby 1934 From PIP". Miroir intérieur amovible en vermeil.
Signé et numéroté 37.521.
Poids de l'or (sans le miroir) : 104 g - Poids brut total : 126.5 g - Longueur : 7.8 cm
Mes ordres d'achat