DUNHILL Paris circa 1930 Briquet en or jaune... - Lot 47 - L'Huillier & Associés

Lot 47
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR
DUNHILL Paris circa 1930 Briquet en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor guilloché, chiffré de la lettre C sertie de petits diamants, signé DUNHILL sur le mécanisme et numéroté au revers 67-71. Poids brut : 53 g - Longueur : 6.5 cm Dans son écrin d'origine à la forme. Cartier collabora avec Dunhill sous licence pour les briquets.
Mes ordres d'achat