Lot 48
1 500 - 2 500 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Collier sautoir à deux rangs de perles de culture en chute, orné d'une broche noeud en or gris 18 k (750 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne et au centre d'un cabochon d'émeraude ovale (perles de 5 mm à 9 mm).
Longueur : 32 cm - Poids brut : 68 g
Mes ordres d'achat