Lot 51
280 - 350 EUR
Résultat : 350 EUR

Collier articulé en or jaune 18 k (750 millièmes), le fermoir s'insérant dans un cartouche rectangulaire à décor émaillé mentionnant "souvenir d'amitié" (usures).
XIXe siècle
Poids brut : 13.5 g - Longueur : 42 cm
Mes ordres d'achat