Alliance américaine en platine sertie de... - Lot 57 - L'Huillier & Associés

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Alliance américaine en platine sertie de petits rubis calibrés (manque un rubis, transformation bague réduite). Poids brut : 2,4 g - Tour de doigt : 48
Mes ordres d'achat