Lot 57
80 - 100 EUR
Résultat : 150 EUR

Alliance américaine en platine sertie de petits rubis calibrés (manque un rubis, transformation bague réduite).
Poids brut : 2,4 g - Tour de doigt : 48
Mes ordres d'achat