Lot 58
100 - 150 EUR
Résultat : 320 EUR

Médaille en ivoire gravé du profil de la Vierge Marie, monture en or jaube 18 k (750 millièmes) ornée d'une rangée de perles, on y joint une chaîne en or gris 18 k (750 millièmes) ornée de perles fines en alternance.
Début du XXe siècle
Poids brut : 3.6 g
Mes ordres d'achat