Lot 59
50 - 80 EUR
Résultat : 250 EUR

Chaîne en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor en alternance de mailles et petites perles fines.
Poids brut : 2.2 g - Longueur : 43.5 cm
Mes ordres d'achat