Lot 60
400 - 800 EUR
Résultat : 450 EUR

Bague en or gris 18 k (750 millièmes) sertie d'un saphir ovale entouré de diamants.
Circa 1900
Poids brut : 5.2 g - Tour de doigt : 53 / 54
Mes ordres d'achat