Lot 61
300 - 400 EUR
Résultat : 380 EUR

Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'un saphir ovale entouré de diamants de taille ancienne et d'un diamant de chaque côté sur la monture.
Début du XXe siècle
Poids brut : 5.4 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat