Lot 62
100 - 150 EUR
Résultat : 2 100 EUR

Collier de perles ras de cou à 16 rangs alternés de barrettes en or jaune 18 k (750 millièmes) et gris sertis de petits diamants taillés en rose.
Circa 1930 (accidents et manques)
Poids brut : 52 g
Mes ordres d'achat