Lot 64
80 - 100 EUR
Résultat : 130 EUR

Demi alliance américaine en or jaune 14 k (585 millièmes) sertie de 12 petits diamants.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3.5 g
Mes ordres d'achat