Lot 67
400 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Collier de perles de culture en chute à double rang, fermoir en or gris 18 k (750 millièmes) serti de petits diamants.
Poids brut : 80.5 g - Longueur : 61 cm
Mes ordres d'achat