Lot 69
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Broche en platine à décor ajouré géométrique, sertie de diamants de taille ancienne dont un plus important au centre et de diamants baguette (manque deux petits diamants).
Circa 1930
Poids brut :13,2 g
Mes ordres d'achat