Broche barrette en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 70 - L'Huillier & Associés

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche barrette en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'une alternance de rubis calibrés, diamants taillés en roses et d'une petite perle au centre. Circa 1930 Poids brut : 3.5 g - Longueur : 6.4 cm
Mes ordres d'achat