Lot 71
350 - 400 EUR
Résultat : 340 EUR

Broche losange en or gris 18 k (750 millièmes) à décor ajouré géométrique, sertie de trois petits diamants de taille ancienne et de pavages de diamants taillés en rose.
Poids brut : 7.7 g - Longueur : 6,2 cm
Mes ordres d'achat