Lot 73
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Collier de perles fines en chute, fermoir en or gris 18 k (750 millièmes) serti de trois diamants de taille ancienne (chainette de sureté).
Poids brut : 16 g - Longueur : 51.5 cm
Dans son écrin ovale en maroquin marron estampé du chiffre "L.S.".
Accompagné d'un certificat LFG Paris N° 350588 en date du 19.10.2018 indiquant perles fines d'eau de mer ("mélange" 100 fines et 2 à noyau - voir certificat) 3.3 à 7.8 mm.
Mes ordres d'achat