Lot 75
13 000 - 16 000 EUR
Résultat : 13 000 EUR

Bague solitaire en or gris 18 k (750 millièmes) et platine sertie d'un diamant d'environ 4 carats.
Poids brut : 6.1 g
Dans un écrin en cuir doré aux petits fers de la maison "B. NOURY Joaillier 64, r. Gambetta Paris".
Mes ordres d'achat