Bague solitaire en or gris 18 k (750 millièmes)... - Lot 75 - L'Huillier & Associés

Lot 75
Estimation :
13000 - 16000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Bague solitaire en or gris 18 k (750 millièmes) et platine sertie d'un diamant d'environ 4 carats. Poids brut : 6.1 g Dans un écrin en cuir doré aux petits fers de la maison "B. NOURY Joaillier 64, r. Gambetta Paris".
Mes ordres d'achat