Lot 77
3 500 - 4 500 EUR
Résultat : 12 000 EUR

Clip de corsage en or gris 18 k (750 millièmes) et platine en forme de noeud serti de diamants de taille moderne en chute dont neuf plus importants (de 1 carat à 0.5 environ) et de diamants baguettes.
Circa 1960
Pb : 28 g - Longueur : 5 cm

Provenance : Ecrin famillial français depuis l'origine.
Mes ordres d'achat