Lot 80
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 4 800 EUR

Bague en platine sertie d’une perle fine de forme bouton, épaulée de diamants baguettes.
Poids brut : 3,4 g - Tour de doigt : 49
Certificat LFG N° 364343 en date du 6 novembre 2019 indiquant "perle fine eau de mer" 11 mm environ "gris clair" - "légèrement mat" - "pas d'indication de traitement".

Provenance : Ecrin famillial français depuis l'origine.
Mes ordres d'achat