Lot 84
100 - 200 EUR
Résultat : 380 EUR

Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme losangique à décor de rinceaux ajourés, sertie de quatre aigue-marines et d'une améthyste.
XIXe siècle
Poids brut : 8.5 g
Mes ordres d'achat