Lot 85
500 - 600 EUR
Résultat : 700 EUR

Bague dite "de cocktail" en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'une importante citrine, monture cordages ajourés.
Poids brut : 26.5 g - Tour de doigt : 51/52
Mes ordres d'achat