Lot 86
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 550 EUR

Collier pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes) serti d'une importante topaze carrée retenue par une chaîne terminée par une main (transformation).
Poids brut : 75.3 g - Dimension de la pierre : 2,8 x 2,8 x 2 cm (environ)
Mes ordres d'achat