Lot 88
200 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'une citrine orange dans un décor de godrons tors.
Poids brut : 12.2 g - Tour de doigt : 55/56
Mes ordres d'achat