Lot 89
60 - 100 EUR
Résultat : 200 EUR

CHRISTOFLE
Bague en argent et or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'un cabochon d'améthyste dans un noeud gordien.
Signée et poinçon de M.O.
Poids brut : 12.5 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat