CHRISTOFLE Bague en argent et or jaune 18... - Lot 89 - L'Huillier & Associés

Lot 89
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
CHRISTOFLE Bague en argent et or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'un cabochon d'améthyste dans un noeud gordien. Signée et poinçon de M.O. Poids brut : 12.5 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat