Lot 91
450 - 550 EUR
Résultat : 530 EUR

Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée au centre d'une citrine rectangulaire dans un entourage de pétales ajourées et d'enroulements sertis de petits rubis.
Poids : 27 g
Mes ordres d'achat