Lot 93
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Bracelet souple en or jaune 18 k (750 millièmes) à mailles alternées amaties, fermoir en agrafe à décor ciselé et émaillé noir d'un cartouche rocaille feuillagé.
XIXe siècle
Poids : 47 g - Longueur : 21 cm
Mes ordres d'achat