Bracelet souple en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 93 - L'Huillier & Associés

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bracelet souple en or jaune 18 k (750 millièmes) à mailles alternées amaties, fermoir en agrafe à décor ciselé et émaillé noir d'un cartouche rocaille feuillagé. XIXe siècle Poids : 47 g - Longueur : 21 cm
Mes ordres d'achat