Lot 96
600 - 800 EUR
Résultat : 590 EUR

Bracelet rigide en or jaune 18 k (750 millièmes) et or gris à décor ajouré dans des réserves de fleurs.
Circa 1930
Poids : 31.3 g - Diamètre : 6.8 cm
Mes ordres d'achat