Lot 99
600 - 900 EUR
Résultat : 600 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 k (750 millièmes) serties d'une ligne de dix diamants de taille moderne. Système pour oreilles percées.
Poids brut : 6.5 g
Mes ordres d'achat