Lot 101
1 000 - 1 200 EUR

Broche en or jaune et gris 18 k (750 millièmes) à noeud d'enroulement en tubogaz et gerbe sertie de diamants.
Circa 1950
Poids brut : 26.2 g - Hauteur : 6 cm
Mes ordres d'achat